Mittwoch, 23. Juli 2014

Unser Team

Proviant-Magazin - Manfred Wappel Manfred Wappel
Betriebsleiter
Proviant - Magazin Gastronomie GmbH und
Messe Mainz GmbH

Tel.: 06131 – 906 16 12
Email: wappel@proviant-magazin.de
Proviant-Magazin - Kerstin Merscher Kerstin Merscher
Stellvertretende Betriebsleiterin

Ihre Ansprechpartnerin für:
Reservierungen, Bewerbungen, Reklamationen
Tel.: 06131 – 906 16 30
Email: merscher@proviant-magazin.de
Proviant-Magazin - Raphael Mader Raphael Mader
Stellvertretender Betriebsleiter

Ihr Ansprechpartner für:
Reservierungen, Catering,
Messe Mainz GmbH
Tel.: 06131 – 906 16 32
Email: mader@proviant-magazin.de
Proviant-Magazin - Thomas Meinlschmidt Thomas Meinlschmidt
Küchendirektor
Tel.: 06131 – 906 16 20
Email: meinlschmidt@proviant-magazin.de
Jan Peter
Küchenchef
Tel.: 06131 – 906 16 20
Email: peter@proviant-magazin.de
Proviant-Magazin - Bülent Görmez Bülent Görmez
Restaurantleiter

Ihr Ansprechpartner für:
Reservierungen, Reklamationen
Tel.: 06131 – 906 16 36
Email: goermez@proviant-magazin.de
Proviant-Magazin - Bülent Görmez Nicole Geske
Restaurant- und Verkaufsleiterin

Ihre Ansprechpartnerin für:
Reservierungen, Veranstaltungen, Reklamationen.
Ausbilderin für Auszubildende zur/m Restaurantfachfrau/mann
Tel.: 06131 – 906 16 34
Email: geske@proviant-magazin.de

Proviant-Magazin - Team
Mehr als 55 Mitarbeiter sorgen dafür, dass es Ihnen während Ihres Aufenthaltes bei uns an nichts fehlt.